Доска объявлений Братска


Корректоры биополя "СибВерС"
2014-04-09 22:01:05
Продавец:
Экологический комфорт
Контакты: 83955681588
"Об Энергике "Иммунитет". "Пришла на новую работу, там еще никто не пользовался «СибВерС». Все коллеги вокруг переболели и уже начали по второму разу, а я с Энергиком "Иммунитет" на воротничке даже не чихала. Это великолепная защита организма в период эпидемий и огромная экономия. Противовирусные препараты дороги и часто поддельны, а то и вредны. "
Не дайте Вашей семье болеть, просто носите на себе источник частот, поддерживающих иммунную систему.
Да-да, наука движется вперед.
Доказано, что именно иммунная система подвергается постоянному насилию. «Наши иммунные системы развивались под влиянием радиации Солнца в фактически статичной геомагнитной среде, — говорит Йохансон. — Именно поэтому электромагнитные волны различных частот, например микроволновое излучение, воспринимаются как аномальное явление, несущее угрозу жизни. Современный же человек постоянно находится в радиусе действия излучающих приборов. Представляете, как работает наша иммунная система, находящаяся в непрекращающемся стрессе?»

«Антитела, в норме выделяющиеся в ответ на попадание в организм чужеродных белков и вирусов, продуцируются постоянно, — поясняет РБК daily кандидат медицинских наук, доцент кафедры биохимии РГМУ Николай Адрианов. — Но при реакции на электромагнитное излучение конкретного врага в виде вирусов они не находят и начинают разрушать организм. Кроме того, перегреваясь под воздействием излучения, клетки могут повреждаться, и белки из разрушенных клеток, попадая в плазму крови, становятся объектом нападения антител». http://rbcdaily.ru/autonews/562949979001166

На частотную агрессию найден эффективный частотный ответ - корректоры биополя "СибВерС" http://www.sibvers.ru.
Для партнеров компании скидка 50% на корректоры для иммунной системы: "Сияние" (http://sibvers.ru/product/view/glow) и "Иммунитет" (http://sibvers.ru/product/view/immunity).
Подробнее о наших акциях (http://sibvers.ru/Offer_of_the_Month)
Рейтинг@Mail.ru