Доска объявлений Братска


Продам строительный бизнес
2015-03-16 15:02:27
Продавец:
Станислав
Контакты: Телефон: +79021791071
2053000
Продается готовый, действующий бизнес. Компания «Водолей» - это имя, которое узнает 80% братчан. Компания оказывает услуги по ремонту и отделке помещений, сантехнике, натяжные потолки, окна, отделочные материалы.
Активная клиентская база - 2000 клиентов. Полностью автоматизированный процесс привлечения и работы с клиентами. Выстроенная система маркетинга и рекламы.
Полностью укомплектованный штат, который включает в себя 6 человек административно – управленческого персонала, 14 человек производственного персонала. В компании действует система обучения и адаптации сотрудников. Минимальное участие владельца в рабочих процессах.
Современный оборудованный офис в центре города, складское помещение, вся документация по стратегии и развитию компании, раскрученный продающий сайт и телефонные номера, складские остатки и оборотные средства – все это переходит к новому собственнику.
Средние показатели по чистой прибыли составляют: 684 150 рублей за квартал. Рост чистой прибыли компании за последний год составил 41%. Стоимость бизнеса - 2 053 000 рублей. Окупаемость 1 год. Звоните, рассмотрим различные варианты продажи.
Гарантии при продаже: обучение и адаптация нового собственника. Настройка системы работы компании под нового владельца. Перед покупкой бизнеса: доступ ко всей необходимой документации для ознакомления с работой компании.
Полное описание бизнеса доступно на сайте: http://sale-vodoley.jimdo.com/
Звоните в любое время. Отвечу на все интересующие вопросы.
Рейтинг@Mail.ru