Доска объявлений Братска


Стилист Имиджмейкер Шоппер
2014-03-20 15:27:24
Продавец:
Мария
Контакты: 89148815444, [email protected]
1500
Не знаете, что надеть утром? Полный шкаф вещей а носить все равно нечего? Хотите каждый день носить новый комплект, имея при этом минимум вещей? Хотите быть уверенными в себе и своем стиле?
Есть готовое РЕШЕНИЕ!
Ваш персональный стилист - Мария!
Список услуг:
- АНАЛИЗ ГАРДЕРОБА
Позволяет Вам сэкономить время и деньги, учитывая уже имеющуюся одежду, при дальнейших покупках, а так же взглянуть на свой гардероб глазами эксперта и получить массу новых практически применимых знаний
- ШОППИНГ СОПРОВОЖДЕНИЕ
Помощь в выборе одежды, создание готовых образов для разных случаев жизни, а так же рациональный и гармоничный гардероб.
- КОНСУЛЬТАЦИИ
по цвету, определение природного колорита
по стилю: подбор стилевых решений с учетом Вашего образа жизни (работа, свободное время).
по определению типа фигуры и визуальной коррекции ее особенностей
- УРОК МАКИЯЖА "САМ СЕБЕ ВИЗАЖИСТ" Индивидуальная техника макияжа, с учётом Ваших особенностей: Ваш природный колорит, уровень контрастности, тип лица, глаз, губ.
ГАРАНТИИ
Работа до ПОЛНОГО РЕЗУЛЬТАТА
После шоппинга Вы гарантированно получаете несколько законченных гармоничных комплектов, дополненных аксессуарами (украшениями, обувью, сумкой), которые пересекаются между собой.
ПОДДЕРЖКА
После шоппинга Вы остаётесь на связи со стилистом. Я помогу Вам подготовится к важным событиям в жизни и выглядеть на все 100, а так же я отвечаю на Ваши вопросы по имиджу, Вашим новым покупкам и образам, даю советы и рекомендации.
Внимание, АКЦИЯ! До 30.03
После любой консультации Вы получаете в подарок услугу "Анализ Гардероба" БЕСПЛАТНО!

А так же всех клиентов ожидают приятные подарки и бонусы:)
Рейтинг@Mail.ru