Доска объявлений Братска


Вопрос - ответ
2014-03-27 22:39:25
Продавец:
Экологический комфорт
Контакты: 83955681588
Ваш вопрос
Страдаю аритмией, мне поможет ЭНЕРГИК «Здоровое сердце»? Другими изделиями «СибВерС» пока не пользуюсь. Решил попробовать, как сработает ЭНЕРГИК «Здоровое сердце».

Наш ответ
Вы сделали правильный выбор, когда остановились на ЭНЕРГИКе «Здоровое сердце», как на эффективной помощи при аритмии. ЭНЕРГИК «Здоровое сердце» содержит высокоэнергетические материалы (ВЭМ), специально подобранные так, чтобы производить частоты максимально схожие с частотами, на которых работает здоровое сердце. Состав ЭНЕРГИКа «Здоровое сердце» настраивает энергоинформационный клеточный обмен между биополем человека в целом и сердцем в частности, т.е. здоровая энергия будет поступать в заболевший орган, в данном случае сердце.
Сердце под влиянием здоровых частот будет восстанавливать свой энергетический потенциал, перестраиваться на работу в здоровом режиме, в рамках здорового частотного диапазона. Вы будете чувствовать значительное улучшение.
Все это возможно, если Вы соблюдаете ПЕРВОЕ ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО применение любых ЭНЕРГИКов:
Создайте в своем доме полный экологический комфорт, нейтрализовав источники вредного излучения, которые постоянно забирают у Вас энергию особенно ночью, когда Вы беззащитны:
• расположите на спальном и рабочем месте ГЕОЗОНы и нейтрализуйте вредное воздействие геопатогенных зон(http://www.sibvers.ru/product/view/geofences);
• на всех электрических приборах разместите АКТЭЛи (http://www.sibvers.ru/product/catalog/C0C679E5-5225-46FD-8164-1EDDD1F58D86);
• активируйте воду и пищу, расположив под столешницей и рядом с питьевой водой АКВАТОНы (http://www.sibvers.ru/product/catalog/EDB24FB4-7DBD-442F-B855-20B338BC52AE).
Если Вы не создадите дома комплексный экологический комфорт, то полезные частоты, поступившие в орган в течение дня, будут расходоваться на погашение вредного электромагнитного и геопатогенного излучения – ночью.
Если Вы пока не создали себе полный экологический комфорт, то советуем применять ЭНЕРГИК «Здоровое сердце» следующим образом.
Носите вместе с ЭНЕРГИКом «Основной» в области сердца в течение 56 дней с момента покупки. Оба ЭНЕРГИКа снимайте на ночь.
В течение месяца приобретите изделия для создания в доме комплексного экологического комфорта.
Рейтинг@Mail.ru