Доска объявлений Братска


Продам детские электрокачели
2013-06-24 14:56:42
Продавец:
Елена
Контакты: Мобильный телефон: 89027698514
5000
Качели «Забота и нежность» с музыкой позволят маленькой крохе качаться, играть и отдыхать с максимальным комфортом. Модель предназначена для детей весом до 11 кг.
Модель универсальна, т.к. она рассчитана на детей любого возраста. Кресло оснащено новейшей технологией TrueSpeed, позволяющей выбрать 6 режимов скорости. Технология Comfort Recline обеспечивает максимальное удобство малыша, благодаря 2-х позиционному сиденью.
Качели оснащены съемной перекладиной с 2- мя игрушками, а также возможностью поворота для очень быстрого доступа к малышу. Комфорт малыша – это главное, и именно поэтому качели имеют мягкое сиденье, увеличенного типа, которое оснащено удобной подушкой для ножек и съемным подголовником.
Качели можно поставить на таймер и малыш будет качаться определенное время: 15, 30 или 45 минут. 5 – точечный ремень безопасности не позволит малышу соскользнуть и упасть во время качания. Особенные «нескользящие» ножки обеспечивают максимально безопасный контакт ребенка с качелями. Бесшумная технология качания будет очень удобна как малышу, так и его родителям.
Качели «Забота и нежность» - прекрасное развлечение для малыша.
Дополнительные характеристики
Таймер с 3-мя режимами: 15, 30 и 45 минут
Бесшумная технология
5-точечный ремень безопасности
Легко складывается для хранения и путешествий
Возможность машинной стирки сиденья
Специальные "нескользкие" ножки
Размеры товара: 57 * 72 * 58 см
Покупали в "Дети" за 7000 руб
Рейтинг@Mail.ru