Доска объявлений Братска


удобрения, защита растений, семена
2016-02-29 19:31:57
Продавец:
Александр
Контакты: Veterra, E-mail: [email protected], сайт: ветерра.рф, тел 89197771010, 89064646306, 89606225522
100
Международная компания Veterra вот уже 15 лет профессионально занимается производством средств защиты растений, дистрибьюцией агрохимикатов, микроудобрений и семян. Высокопрофессиональные специалисты постоянно совершенствуют опыт производства препаратов для сельского хозяйства и регулярно предлагают агрохолдингам, фермерам, садоводам, новые сочетания действующих веществ для достижения максимально экономического и хозяйственного результата.
Наша компания рада предложить отечественным аграриям:
• Гибридные семена подсолнечника и кукурузы
• Большой выбор удобрений, которые обеспечивают полную потребность растений в минеральном питании, являются органическими удобрениями и способны значительно повысить резистентность растений:
- аминокат (aminocat) – стимулятор для развития растений и антистресс.
- райкат (raykat) - продукт содержит макро и микро элементы, свободные аминокислоты и полисахариды.
- филлотон (fylloton) – удобрение, которое ускоряет процесс выздоровления и сокращает реабилитационный период растения.
- нутрифайт – новейшее многофункциональное листовое удобрение для внекорневой подкормки эффективной внекорневой подкормки всех сельскохозяйственных культур и полного восстановления озимых посевов зерновых.
• Средства для защиты растений (гербициды, фунгициды, инсектициды, протравители семян, десиканты, ПАВ, регуляторы роста, родентициды, адъюванты)
Вся продуктовая линейка высокого европейского качества и получила признание среди сельскохозяйственных товаропроизводителей юга России, Центрального Черноземья, Поволжья, Сибири, Урала и других регионов. Также мы проводим полный агроанализ почвы, исследова
Нашим преимуществом являются низкие цены и работа, как с крупнейшими агрохимическими ние растительных образцов, семян, разрабатываем план применения минерального питания и потребностей растений в микроэлементах. комплексами, так и с частными сельскохозяйственными собственниками, виноградарями, фермерами. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход. Мы стремимся обеспечить аграриев России полным и качественным агрохимическим комплексом и постоянно предлагаем инновационные удобрения в сочетании с экономической выгодой.
Рейтинг@Mail.ru